Comitê de Benefícios

A FAELBA > GOVERNANÇA

voltar

Membros Titulares

Alvaro Moreira de Pinho Neto (Coordenador)
Diretor de Seguridade da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6048
e-mail: apinho@faelba.com.br

Elizabeth Souza de Almeida
Gerente de Benefícios da Faelba
Tel.: (71) 3113-6005 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: beth@faelba.com.br

Priscila Catiani Dias Silva – Representante do Patrocinador
Coelba – PJUT – Unidade de Gestão do Contencioso Trabalhista – Tel.: (71) 3370-5160
e-mail: priscila.silva@neoenergia.com 

Jacson Silva Rodrigues – Representante dos Participantes Ativos 
Coelba – FTTE – Tel.: (71) 3370-5569
e-mail: jsrodrigues@neoenergia.com

Teresa Maria Rodamilans Bastos – Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: tbastos@lognet.com.br

Suplentes

Gabriel Almeida de Mattos – Suplente do Representante do Patrocinador
Coelba – GGP – Tel.: (71) 3370-5442
e-mail: gmattos@neoenergia.com

José Bittencourt Barreto Filho – Suplente do Representante dos Participantes Ativos
Coelba – À disposição do SINERGIA
Tel.: (71) 3176-1866
e-mail: barreto@sinergiabahia.com.br

Wladmir Jonas Primo – Suplente do Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: wladmir.primo@gmail.com

 

Av. Tancredo Neves, 450 - Ed. Suarez Trade, 33º andar, sala 3302 - Caminho das Árvores - Salvador - BA. Cep: 41.820-020

Tel.: (71) 3113-6000 / Fax: (71) 3113-6049