[ X ]

Comitê de Benefícios

COMUNICAÇÃO

voltar

22 de novembro de 2011

Membros Titulares

Alvaro Moreira de Pinho Neto (Coordenador)
Diretor de Seguridade da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: apinho@faelba.com.br

Augusto da Silva Reis 
Diretor Superintendente da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: areis@faelba.com.br

Francisco Artur de Lima Moacyr 
Diretor Administrativo- Financeiro da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: fmoacyr@faelba.com.br

Janaína Barbosa de Souza – Representante do Patrocinador
Coelba – Departamento de Recursos Humanos – Tel.: (71) 3370-5184
e-mail: jbsouza@neoenergia.com

Jacson Silva Rodrigues – Representante dos Participantes Ativos 
Coelba – FTTE – Tel.: (71) 3370-5569
e-mail: jsrodrigues@neoenergia.com

Teresa Maria Rodamilans Bastos – Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: tbastos@lognet.com.br

Suplentes

Gabriel Almeida de Mattos – Suplente do Representante do Patrocinador
Coelba – GGP – Tel.: (71) 3370-5442
e-mail: gmattos@neoenergia.com

José Bittencourt Barreto Filho – Suplente do Representante dos Participantes Ativos
Coelba – À disposição do SINERGIA
Tel.: (71) 3176-1866
e-mail: barreto@sinergiabahia.com.br

Wladmir Jonas Primo – Suplente do Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: wladmir.primo@gmail.com