Comitê de Investimentos

A FAELBA > GOVERNANÇA

voltar

Membros Titulares

Francisco Artur de Lima Moacyr (Coordenador)
Diretor Administrativo- Financeiro da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: fmoacyr@faelba.com.br

Augusto da Silva Reis 
Diretor Superintendente da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: areis@faelba.com.br

Alvaro Moreira de Pinho Neto
Diretor de Seguridade da Faelba
Tel.: (71) 3113-6016 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: apinho@faelba.com.br

Cleiton Augusto Oliveira Pires
Gerente de Investimento da Faelba
Tel.: (71) 3113-6002 – Fax (71) 3113-6049
e-mail: cleiton@faelba.com.br

Alexandre Martins Vita – Representante do Patrocinador
Coelba – STO – Tel.: (71) 3370-5501
e-mail: alexandre.vita@neoenergia.com

Dailton Pedreira Cerqueira – Representante dos Participantes
Coelba – UTD- Tel.: (71) 3370-6053
e-mail: dcerqueira@neoenergia.com

Antônio Carlos dos Anjos Costa –Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: antoniocacosta@hotmail.com

Suplentes

José Sérgio Souza Nascimento – Suplente do Representante do Patrocinador
Coelba – STE – Tel.: (71) 3370-5114
e-mail: jnascimento@neoenergia.com

Diogo Santos Dantas – Suplente do Representante dos Participantes
Coelba – Processo e Tecnologia – Tel.: (71) 3370-6000
e-mail: dsdantas@neoenergia.com

Antônio Raymundo Tavares Ferreira – Suplente do Representante dos Assistidos
AAC – Associação dos Aposentados da Coelba – Tel.: (71) 3241-4328
e-mail: artferreira51@hotmail.com