[ X ]

Conselho Deliberativo

A FAELBA > GOVERNANÇA

voltar

Membros Efetivos

Márcio Caires Vasconcelos (Presidente)
Indicado pelo Patrocinador
Mandato: 01/07/2018 a 17/03/2020
Coelba – Superintendência de Operações Sudoeste/Centro/Oeste – Tel: (71) 3370-5900
e-mail: mcvasconcelos@neoenergia.com

Carla Suely Pedreira do Nascimento Reis
Indicada pelo Patrocinador
Mandato: 18/03/2017 a 17/03/2020
Coelba – PCC – Tel: (71) 3370-7312
e-mail: csreis@neoenergia.com

José Antônio de Souza Brito
Indicado pelo Patrocinador
Mandato: 01/07/2018 a 17/03/2020
Coelba – Departamento Corporativo de P&D – RPD – Tel: (71) 3370-5218
e-mail: jbrito@neoenergia.com

Antônio Fernando Guedes de Brito Costa
Representante Eleito dos Participantes Ativos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
Coelba – TNNR B-TND – Unidade Normalização de Redes Coelba – Tel/Fax: (71) 3370-6955
e-mail: antonio.costa@neoenergia.com

João Vital de Souza
Representante Eleito dos Participantes Ativos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
e-mail: joao.vital.souza@gmail.com

Belarmino de Castro Dourado
Representante Eleito dos Assistidos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
Tel: (71) 99651-1952
e-mail: bcdourado@gmail.com

 

Suplentes

Renata Fernandes Farias Silva
Suplente de Márcio Caires Vasconcelos  – Indicado pelo Patrocinador
Mandato: 01/07/2018 a 17/03/2020
Coelba – Superintendência Comercial – Tel: (71) 3370-5555
e-mail: rfarias@neoenergia.com

Marcela Castelo Branco Veras dos Santos Petracioli
Suplente de Carla Suely Pedreira do Nascimento Reis – Indicada pelo Patrocinador
Mandato: 01/07/2018 a 17/03/2020
Coelba – Unidade de Gestão do Contencioso Trabalhista  – PJUT – Tel: (71) 3370-4150
e-mail: mveras@neoenergia.com

Joe Louis Tavares Morra
Suplente de José Antônio de Souza Brito – Indicado pelo Patrocinador
Mandato: 01/07/2018 a 17/03/2020
Coelba – Superintendência de Expansão da Alta Tensão – Tel: (71) 3370-6180
e-mail: jmorra@neoenergia.com

Thiago Andrade Quinteiro   
Suplente de Antônio Fernando Guedes de Brito Costa  – Representante Eleito dos Participantes Ativos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
Coelba – Unidade de Gestão de Contratos de Serviços de EPS – NPS – Tel: (73) 3214-3546
e-mail: tquinteiro@neoenergia.com

Olegário da Silva Ferraz
Suplente de João  Vital de Souza – Representante Eleito dos Participantes Ativos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
Coelba – Dep. Corporativo de TI Infraestrutura e Suporte – TIS – Tel: (71) 3370-5463
e-mail: oferraz@neoenergia.com

Iára Fernandes dos Santos
Suplente de Belarmino de Castro Dourado  – Representante Eleito dos Assistidos
Mandato: 28/09/2016 a 27/09/2019
Tel: (71) 99133-2755
e-mail: iarafera@yahoo.com.br